Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
29 декабря 2020

Становится традиционной новогодняя акция группы компаний «Интерфейс» #дарикомунужнее. Год назад мы радовали детей из поселков новогодним путешествием в Хабаровск. Сейчас решили подарить подарки и немного помочь особенным деткам.
Совместно с волонтерами «Клуба добряков» мы подарили детям, которым это нужно больше других, те подарки, которые они сами захотели. Добряки Дед Мороз со Снегурочкой порадовали одиннадцать солнечных деток в преддверии нового года.
Второй частью нашей акции стала адресная помощь для реабилитации детей. Кате помогли купить тутор для восстановления ног после травмы, Ксюше закрыли сбор на реабилитацию.
В этом году к #дарикомунужнее присоединились новые партнеры - кафе и доставка японской кухни «Куши-Суши». Ребята решили 3% декабрьской выручки направить на помощь особенным деткам.
Вот так мы сделали окончание этого непростого года немного добрее. Потому что считаем, что не нужно дарить дорогие подарки клиентам и партнерам – у них и так все есть. Лучше помочь тем, кому действительно нужнее.

Свежие материалы акции публикуются под хештегом #дарикомунужнее в Инстаграм.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку