Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
17 июля 2020

Госдума приняла в первом чтении законопроект, расширяющий полномочия правительства в части разработки типовых форм документов, необходимых для подключения к системам теплоснабжения. Документ был инициирован правительством РФ.

Законопроект вносит в закон "О теплоснабжении" поправки, которые предусматривают наделение правительства РФ полномочиями по утверждению типовых форм документов, необходимых для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к системам теплоснабжения. Внесение предлагаемых изменений направлено на улучшение инвестиционного климата в сфере строительства, говорится в заключении комитета Госдумы по энергетике.

Применение типовых форм документов, необходимых для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к системам теплоснабжения, позволит значительно повысить прозрачность процедуры подключения, унифицировать договорную практику, а также упростить процедуру подключения, отмечается в пояснительной записке.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку