Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
3 февраля 2021

В Сахалинской области разрабатывают интерактивную инфраструктурную карту. Об этом стало известно в ходе совета по инвестиционной деятельности, который проводил губернатор региона Валерий Лимаренко.

Сахалинская область станет одним из пилотных регионов, где разрабатывается подобный сервис, позже планируется запустить аналоги для республики Татарстан, а также Тульской и Московской областей. Цифровой сервис позволит предпринимателям в дистанционном режиме оценивать инвестиционный потенциал островного региона и подавать заявки на участие в проектах. На карте будут размещаться сведения о теплосетях, электро- и газоснабжении, водопроводе и канализации, а также наличии Интернета. Также предусмотрен раздел транспорта и логистики, база нормативной документации и актуальная информация о мерах поддержки бизнес-проектов. Потенциальные резиденты смогут выбрать перспективный проект и подать заявку в режиме онлайн. Губернатор также предложил разработать внутренний калькулятор экономических показателей, чтобы потенциальные инвесторы могли оперативно просчитать развитие проекта.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку