Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

7 декабря 2017

Несколько этапов Чемпионата мира по хоккею с мячом пройдет в Хабаровске в феврале 2018 года.

По словам специалистов Хабаровских электрических сетей, в рамках реализации намеченного энергетики произведут внеплановое комплексное обследование энергообъектов, от успешной работы которых напрямую зависит качественное электроснабжение в том числе и спортивной арены «Ерофей» - ключевой площадки одного из важнейших спортивных состязаний международного уровня в предстоящем году на Дальнем Востоке.

Напомним, что производство и монтаж комплекса автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов для спортивной арены "Ерофей" производилось силами специалистов ГК "Интерфейс". Перебои с теплоснабжением объекта, по словам представителей компании, также исключены.

- Кроме этого, в ближайшее время будет проведена внеочередная совместная тренировка персонала ХЭС с персоналом иных сетевых предприятий по локализации возможных аварийных ситуаций. В период проведения Чемпионата планируется организовать круглосуточное дежурство специалистов на ключевых центрах питания, - отмечает Александр Стаценко, начальник оперативной диспетчерской, информационно-аналитической службы хабаровского филиала АО «ДРСК».

В целом, по состоянию на текущий момент персонал энергокомпании полностью готов к предстоящим событиям.

Источник: https://eprussia.ru

Товары

Раздел

Вернуться к списку