Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
13 августа 2020

Глава Минстроя РФ Владимир Якушев сообщил, что объединенная Стратегия развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства будет немного доработана, пока она в высокой степени готовности.


По словам министра, Стратегия была согласована со всеми органами власти, однако, учитывая новые Указы Президента РФ, документ потребует дополнительной доработки и защиты на заседании Правительства.


Напомним, что проект Стратегии развития ЖКХ Минстрой внес на рассмотрение Кабмина осенью прошлого года. Документ определяет задачи развития отрасли до 2030 года и промежуточные позиции по их выполнению на каждые пять лет. Проект Стратегии был разделен на шесть сегментов: теплоснабжение, водоснабжение, жильё, развитие инвестиционного потенциала в сферах ЖКХ, экология и кадровая политика. Главной целью разработки документа были заявлены рост конкурентоспособности отрасли внутри страны и за её пределами.


В разработке проекта сегмента "Теплоснабжение" принимает активное участие НП «Российское теплоснабжение». Ознакомиться с общим положением и разделом "Надёжность и качество теплоснабжения" можно на странице   https://www.rosteplo.ru/strateg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку