Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
14 декабря 2023

На заседании Совета по предпринимательству города Хабаровска был представлен проект комитета по ЖКХ «Деловой России»

Проект представлял член комитета по ЖКХ, член межрегионального отделения «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО Александр Смольский. Проект направлен на увеличение энергоэффективности учреждений Управления образования города Хабаровска, который представлен совместно «Центром Автоматизации Инженерных Систем» и Группой компаний «Интерфейс».

Как рассказал Александр Смольский реализация проекта позволит устранить перегревы сетей и снижение объёмов прохождения теплоносителя, и как следствие снижение потребляемых гигакалорий. Экономия также достигается за счет дистанционной корректировки графика работы оборудования без выезда специалиста сервисной службы. При минимальной экономии в 10% ежегодная экономия бюджета города Хабаровска в перспективе составит – 22,6 млн. рублей.

По итогам доклада, который сделал Александр Смольский, зам. мэра Игорем Михайловским принято решение организовать дополнительное совещание с Управлением Образования и Управлением Энергообеспечения города Хабаровска.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку