Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
13 декабря 2019

Для того чтобы улучшить качество обслуживания жителей края в сфере жилищно-коммунального хозяйства и повысить комфортность их проживания на территории края реализуется соответствующая государственная программа, утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 07.06.2012 № 185-пр.

В частности в рамках государственной программы "Повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения Хабаровского края" реализуются мероприятия по капитальному ремонту и обеспечению функционирования коммунальных объектов, находящихся в муниципальной собственности.

Так, например, в Ванинском районе в 2018 году приобретен генератор со вспомогательным оборудованием на дизель-генератор на ДЭС п. Тулучи, приобретен и установлен котел со вспомогательным оборудованием на угольной отопительной котельной п. Монгохто. Кроме того, в п. Высокогорный выполнена замена котлоагрегата "Братск" с установкой насоса и золоуловителей на котельной № 1.

Затраты на реализацию указанных мероприятий в Ванинском районе в 2018 году составили 12,0 млн. рублей, в том числе средства краевого бюджета – 10,8 млн. рублей, средства местного бюджета – 1,2 млн. рублей.

В этом году в рамках программы повышения качества жилищно-коммунального обслуживания в Ванинском районе на мероприятия по капитальному ремонту и обеспечению функционирования коммунальных объектов, находящихся в муниципальной собственности, направлено 18,1 млн. рублей, в том числе средства краевого бюджета – 16,3 млн. рублей, средства местного бюджета – 1,8 млн. рублей.

На эти средства в п. Ванино приобретено, замено и установлено основное и вспомогательное котельное оборудование на центральной отопительной котельной, в п. Высокогорный – заменен котлоагрегат на котельной № 1.

Реализация указанных мероприятий позволила повысить надёжность электроснабжения и теплоснабжения населения, снизить количество аварийных ситуаций на объектах коммунальной инфраструктуры, повысить уровень предоставления качества коммунальных услуг населению.

В Советско-Гаванском муниципальном районе в 2018 году в р.п. Заветы Ильича приобретено два водогрейных котла: на котельную № 109 и котельную № 292, благодаря чему удалось повысить качество предоставления услуг теплоснабжения населению, снизить уровень износа оборудования коммунальных объектов. Общая стоимость данных мероприятий составила 851,8 тыс. рублей, в том числе средства краевого бюджета – 766,6 тыс. рублей, средства местного бюджета – 85,2 тыс. рублей.

В 2019 году в рамках программы приобретаются материалы и оборудование для капитального ремонта водозабора "Бяудэ" р.п. Майский на сумму 826,2 тыс. рублей, в том числе краевой бюджет – 741,2 тыс. рублей, местный бюджет – 85,0 тыс. рублей. Реализация данного мероприятия позволит повысить качество и надёжность водоснабжения населения.

Источник: http://gkh27.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку