Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

10 апреля 2018

Сотрудник дальневосточного полпредства Василий Нагибин на совещании в мэрии Биробиджана, посвященном подготовке к новому отопительному сезону, заявил, что ситуация с Биробиджанской ТЭЦ находится под контролем полномочного представителя президента в ДФО Юрия Трутнева. Нагибин также акцентировал внимание на взаимодействие всех заинтересованных сторон, сообщила СМИ советник мэра г. Биробиджана Дарья Ващенко.

— Этот отопительный сезон для г. Биробиджана выдался непростым, — сказал Василий Нагибин. – На протяжении всего осенне-зимнего периода на Биробиджанской ТЭЦ случались аварии. В квартирах горожан, детских садах, школах и на социально-значимых объектах не соблюдался нормативный температурный режим.

Все это вызвало социальную напряженность в городе. Ситуация с БТЭЦ находится на контроле полномочного представителя Президента РФ В ДФО. На сегодняшний день АО "Дальневосточная генерирующая компания" разработана программа на 2018 год, определены источники финансирования. По словам руководства, к новому отопительному периоду программа оздоровления БТЭЦ будет выполнена в полном объеме. С нашей стороны, мы будем жестко контролировать этот процесс. Все должны работать слажено и взаимодействовать друг с другом.

Источник: https://www.eprussia.ru

Товары

Раздел

Вернуться к списку