Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
30 января 2019
Друзья, все повышают цены, а мы не только оставили прошлогодний прайс, но и делаем вам СКИДКУ 10% на установку УУТЭ и УУХВ!
Если на 2019 год у вас запланирована установка общедомового узла учета тепловой энергии или воды, есть смысл заключить договор с компанией «Интерфейс» до 31 марта. Тогда, при любом сроке производства работ в течение 2019 года, вы получите скидку 10% и гарантию беспроблемного вхождения в отопительный сезон!
Технология проста:
- позвонить специалисту ГК Интерфейс по телефону 24-20-40 или написать письмо ответом,
- уточнить все параметры сделки и договора,
- заключить договор до 31 марта,
- внести предоплату по договору до 15 апреля,
- принять узел учета, согласованный с тепловыми сетями и введенный в эксплуатацию и начать экономить на оплате за отопление и воду!
К примеру, стоимость установки УУТЭ с диаметром прибора 50мм (КМ 5-4р) обойдется вам до 31 марта в 262 845 рублей (старая цена 292 050 р.), ваша выгода – 29 050 р.!
Вам достаточно позвонить в отдел продаж по прямому телефону 24-20-40 или направить письмо с запросом на адрес zakaz@gkif.ru - и мы сделаем вам лучшее предложение!
Точная стоимость установки приборов учета указана в приложенном прайс-листе. Подробнее о системах учета ресурсов можно прочитать здесь.
Работаем для вас с 1990 года!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку