Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
3 августа 2020

Энергетическая комиссия Хабаровского края проанализирует тарифы на электроэнергию и тепло для населения и рассмотрит возможность снизить их с учетом ввода новой ТЭЦ в городе Советская Гавань.

По данным Минэнерго, муниципальные потребители города в этом году будут переключены на централизованное теплоснабжение от ТЭЦ. Общая готовность ТЭЦ в Советской Гавани, которую строит "Русгидро", составляет более 90%. Ввод энергообъекта в эксплуатацию запланирован в сентябре - октябре этого года. Электрическая мощность новой ТЭЦ в городе Советская Гавань составит 126 МВт, тепловая - 200 Гкал/ч.

Кроме того, в рамках общероссийской программы модернизации тепловых энергомощностей планируется строительство ТЭЦ-4 в Хабаровске. Она предназначена для замены Хабаровской ТЭЦ-1 (1954 года) и будет расположена на ее площадке, в центре электрических и тепловых нагрузок столицы Хабаровского края. Станция будет работать на природном газе, пуск намечен на 2025 год.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку