Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
14 января 2021

Обо всех видах контрольно-надзорных работ можно будет узнать на едином информационном ресурсе, который предлагает создать Минэкономразвития. Реестр всех видов контрольно-надзорной деятельности станет единым справочником для всех контрольно-надзорных органов в России. Проводить мероприятия, не указанные в реестре, станет технически невозможно.

Ресурс создается в рамках «регуляторной гильотины». С 2021 года старые акты прекратят свое действие, для бизнеса это, в том числе, будет означать переход от «палочной системы» контроля к риск-ориентированному подходу, где основной упор государство сделает на профилактическую работу и выборочные проверки.

По словам директора департамента государственной политики в сфере лицензирования и контрольно-надзорной деятельности Минэкономразвития Александра Вдовина, целью проекта является повышение информированности бизнеса о видах контроля и порядке их осуществления, экономия времени на поиск и изучение информации о контрольной деятельности и в конечном итоге – повышение эффективности и рациональности контрольно-надзорной деятельности.  
Запуск реестра в работу назначен на 1 июля 2021 года.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку