Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
3 апреля 2019

В верхней палате парламента предложили разработать проект закона о реструктуризации задолженностей предприятий, функционирующих в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом в ходе заседания Совета по вопросам жилищного строительства и содействия развитию жилищно-коммунального комплекса при верхней палате парламента сообщила заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

«Также, уважаемые коллеги, нам нельзя уходить от решения проблемы с задолженностью предприятий жилищно-коммунального комплекса. Предоставляется возможным рассмотреть предложение о разработке законопроекта по реструктуризации накопившейся задолженности, что позволит привлечь в эту сферу дополнительные инвестиции», - сказала Г.Карелова.

Сенатор отметила, что необходимо выработать конструктивные предложения, направленные на решение возникающих проблем в сфере деятельности унитарных предприятий.

«Вопросы, которые мы обсуждаем сегодня, касаются качества и уровня жизни российских граждан, поэтому все решения федеральной власти должны быть максимально взвешенными», - заключила парламентарий.

Источник: http://www.rosteplo.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку