Миссия ГК Интерфейс - Мы создаём комфорт, превращая сложные технологии в простые эффективные решения

Сотрудники компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Задать вопрос
30 июля 2019

Во Владивостоке проходит масштабная кампания по ремонту тепловых сетей. Это обеспечит стабильный гидравлический режим и улучшит качество теплоснабжения потребителей в холодный сезон. По словам специалистов, качественная подготовка защитит от коррозии наружные тепловые сети и внутренние системы теплопотребления, а также позволит снизить затраты на эксплуатацию оборудования, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В эти дни рабочие ремонтируют тепловую сеть, которая объединяет улицы Баляева, Руднева, Луговую, Сабанеева, Котельникова, Адмирала Юмашева, Адмирала Кузнецова и Ладыгина. Также в этом году проходит второй этап работ в районе улицы Громова и на улице Нерчинской. Сети в этих районах изношены почти на 100 %, а по ул. Нерчинской после завершения работ, которые проводятся в несколько этапов, жители домов будут обеспечены и качественным горячим водоснабжением. Помимо этого, в плане на этот год определена замена трубопроводов на Тихой, на сетях по улицам Калинина, Херсонская, Елочная, Липовая, Надибаидзе, Пихтовая, Черемуховая, Гульбиновича, Олега Кошевого и Могилевская.

Специалисты отмечают: большой объём запланированных ремонтных работ связан с тем, что городские теплосети в основном были построены более сорока лет назад, а капитально ремонтировать их стали только в последнее десятилетие. На отдельных участках износ теплосетей достигает 90 %. При этом энергетики делают всё, чтобы сократить время испытаний и ремонта.

Источник: https://www.eprussia.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку